• 21 ноября 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 1-3

Дни PR в Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, билеты закончились.

Другие события организатора

1621 день назад
21 ноября 2019 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого, д. 1-3

PRосмыслы

Пиарщики должны начать производить смыслы. Сколько раз вы слышали эту глубокомысленную фразу на конференциях? И сколько раз вам объясняли, что значит "производить смыслы" для компании? Наконец, что такое вообще “смысл”? Что за суть позволит нам в будущем отстроиться от роботов, которые — по прогнозам — начнут заменять пиарщиков уже скоро? 

Мы решили поднять на Днях PR в Петербурге очень глубокую тему смыслов, потому что это то, что — с одной стороны — вдохновляет работать в коммуникациях и искренне любить свою профессию, а с другой стороны — дает возможность выстраивать по-настоящему крепкие связи с целевыми аудиториями вашего бренда. Смысл — инструмент повышения эффективности, как бы это непривычно ни звучало. 

На конференции РАСО обсудим методологию смысла, приведем данные исследований по теме, изучим опыт “смыслостроения” в российских корпорациях.

Конференция пройдет в коворкинге Ясная поляна.

Сайт: http://prday-spb.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше